СЛИЗЬ С КРОВЬЮ НА КАЛЕ

№921423 слизь с кровью на кале
настя Жен., 15 лет. россия санкт-петербург
Около 2 месяцев назад появился анальный зуд и боль в нижней части живота слева ( тянущая , непостоянная). Вставляла свечи натальсид, зуд прошел . Сходила к хирургу , диагноз-метеоризм, гипермия в области ануса, запоры.выписала хилак форте, нормофлорин, свечи и диету. Боль прошла , зуд тоже, запоры прекратились. Сдала анализы (в моче все нормально, в крови поышены эритроциты немного 5, 14 , норма 5, гемоглобин 153 , соя 2, в кале все нормально , кроме жирных веществ, непереваренной пищи и трипельфосфаты ). Была у гастроэнтеролога, диагноз- реакционный панкреотит.прописала креон 1000 и бифиформ после.появлялась слизь в кале. через неделю заметила на нижнем белье комочем слизи желтоватой с прожилками крови . Потом слизь больше так не выделялась.
На данный момент:1 раз в пять -семь дней слизь внутри с прожилками, фракменами крови на кае ( не смешанная). Цвет слизи-желтый обычно часто присутствует в кале .температура нормальная , аппетит не пропал, усталости нет, не тошнит , боли нет , тенезмов тоже , в кале замечаю непереваренную пищу, стул 1-2 раза в день . Со мной что то серьезное?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В 15 лет иметь проблемы с желудочно-кишечным трактом, эжто всегда серьезно. Требует соблюдение правильного питания и лечения в соотвествии с рекомендациями гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Анастасия, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, для исключения патологии прямой кишки требуется проведение ректороманоскопии, описанные симптомы могут быть проявлением геморроидальной болезни. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Да, сделать нужно ректороманоскопию и при наличие воспаления лечить его.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дети должны обращаться только к родителям. Они не в праве приимать самостоятельных решений, касающихся их здоровья, даже с помощью заочного консультанта.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь на консультацию вместе с родителями