СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ ОТ ВНУТРЕННЕГО ГЕМОРРОЯ

№921827 сильное жжение в заднем проходе от внутреннего геморроя
оксана Жен., 37 лет. павловск воронежская обл
два дня назад появилась боль в заднем проходе,при испрожнении выпячивался комок и при сжатии заходил назад,постоянно хочется и хожу по чуть по большому,постепенно появилось невыносимое жжение в заднем проходе и по женски,мочиться как будто что то стало мешать в виде шарика Обезболивающие нельзя аллергия на лекарства(анафилактическим шоком )проявляется,многие свечи от геморроя с анестетиками,пробовать боюсь,проктолога у нас нет Интимной жизни больше месяца не было,работаю кассиром 15 часов приходиться сидеть не вставая что делать?Анализы никакие у меня не берут,что со мной?жжёт так хоть на стенку лезь. Назначил хирург детралекс и неоанузол свечи,пользоваться боюсь
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это обострение геморроя. Прием Детралекса оставить, смените свечи Ультрапрокт или Постеризан-форте и прием к специалисту для очного обследования.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Либо тромбоз, либо анальная трещина и поскольку такие сильные боли - не исключена операция. Ищите проктолога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Изучайте проблему геморрой и анальной трещины
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Оксана, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие трещины ануса. Для решения проблемы надо начинать назначенную консервативную терапию, из немедикаментозных средств - ванночки с теплой водой после дефекации. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Без соответствующего лечения купировать симптомы болезни невозможно. Необходимо начинать назначенное лечение с последующими контрольными осмотрами для коррекции дальнейшей тактики и объёма лечения.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
следует начать рекомендованное лечение, если в течении 3х дней не поможет обратиться на повторный визит к врачу