ЛОЖНЫЕ ПОЗЫВЫ!!!!

№923237 ложные позывы!!!!
Михаил Муж., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!!!! беспокоит проблемы со стулом:прошел обследование: колоноскопия: катаральный колит по гипертоническому типу, кровь на паразиты отр, узи небольшое увеличение печени, небольшое повышение алат( 64 ед)!!! кал на дисбактериоз( нехватка бактерий( незначительное)!!! имеется геморой внутренний( выпадает при дефикации)!!! прошел лечение первое: 2 мес на диете( омез 1 мес, мезим 2 мес, пробиолог 2 недели), не помогло, у второго гастроэнтеролога( 2 недели( тримедат, риобаланс, энтерефурил), потом месяц( закофальк хилак форте, метеспазмил)+ сидел 1.5 месяца на щадящей диете( не ел жирного жареного, сырых фруктоф и овощей) ел все на пару и вареное!!!! не помогло!!!! жалобы у меня такие: ложные позывы и боли в спине, стул от 1 до 3 раз в день, преимущественно нормальный( жидкий раз в месяц или еще реже)!!!! крови нет, бывает слизь( иногда бывают приступ метеоризма( пол дня отходят газы, ложные позывы!!!! ночью сплю хорошо!!!! у меня вопрос возможны ли эти проблемы от геморроя, т к гастроэнтеролог говорит что с кишечником все нормально!!!!! от гемороя использую свечи гепотромбим!!!! оч мучаюсь последние пол года!!!! помогите пожалуйста консультацией!!!!! заранее спасибо за ответ!!!!
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Михаил, доброго времени суток. Указанные симптомы для геморроидальной болезни не характрерны.  Учитывая представленные данные, можно судить о наличии синдрома раздраженного кишечника. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. проблема не от геморроя, а от жирового гепатоза
2. диета стол 3+ курс Тримедат 600 мг сутки - 6 недель+ Урсасан 2-3 капсулы на ночь-3 месяца
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Жалобы Ваши в большей степени характерны для синдрома раздраженного кишечника, а не для геморроя.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь за консультацией гастроэнтеролога, вероятнее всего он нужнее