ТРОМБОЗ ГЕММОРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ

№924134 Тромбоз геммороидальных узлов
Дмитрий Муж., 25 лет. Севастополь
Тромбоз геммороидальных узлов
Добрый день! Два месяца у меня воспалился и лопнул геморроидальный узел. Врач поставил диагноз Тромбоз геммороидальных узлов . Назначил Детралекс 4 таблетки в день 7 дней,потом 2 месяца по 2 таблетки в день,Натальсид 10ней на ночь 1 свеча, Йогулакт 3 раза в день по 2 таблетки 1 месяц. Так же на рану мазь левомеколь 2 раза в день. Процесс лечения прошел хорошо и меня не беспокоили боли или жжение и зуд, но вот рана(0.5 см в диаметре выше ануса) не затягивается уже два месяца. При Дефекация иногда от туда выделяется совсем маленькая капля крови. Левомеколь не помогает?Поможет что то другое?. Врач говорит мазать и все пройдет . У меня уже возникает вопрос о компетентности врача . Подскажите РЕАЛЬНО ли что маленькая ранка при применении левомеколя не может затянуться уже 2 месяца? Бывало ли это в практике ? P.S. Начитавшись в интернете страшных вещей про свищ, стало немного жутковато. Неужили опытный врач может перепутать и поставить неправильный диагноз.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Раны в анальном канале заживают, тогда, когда не перерастягивается анальное кольцо , либо остаются имеются остатки тромботических масс в наружном геморроидальном узле.
2. для исключения свища прямой кишки проводится УЗИ анального канала.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В медицине - все возможно. Следует разобраться в морфологии "маленькой ранки". Ранка давно бы зажила, но ведь ей что-то мешает это сделать. Установив это "что-то" можно говорить о лечении.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Дмитрий, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, в первую очередь требуется исключение параректального свища. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Длительно незаживающие раны перианальной области в первую очередь требуют исключить развитие параректального свища. А для этого требуется проведение УЗИ, и чем скорее - тем лучше.