ДИАРЕЯ

№925428 диарея
moskva Муж., 25 лет. Россия Ростов
приветствую вас. у меня диарея, уже не малое время. обследовался ничего особого нет все на месте все хорошо все результаты хорошие
врач поставил мне диагноз Синдром раздраженного кишечника.
на первом курсе лечений он прописал капсулы Дюспаталин 200 мг утром и вечером
на втором курсе тоже и плюс капсулы линекс форте
наверное вам знакомы имена этих лекарств вы же врач а если нет в интернете есть
на третьем курсе прописал Тридат форте И ЛАНСОБЕЛ
кстати сегодня прошел эндоскопию кроме спазмы в кишечнике ничего другого
не было. только спазма было и все
вы как врача исходя из этого что можете сказать?
и у меня еще есть недержание газов что можете посоветовать?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попробуйте Лоперамид по схеме, см. Листок-вкладыш.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Прежде всего определяют тип диарейного синдрома-Секреторная или Гиперосмолярная или Гиперэкссудативная или Гиперкинетическая

2.исключают инфекционный характер синдрома раздраженного кишечника, проводят иммунные тесты на кишечные инфекции-иерсинии, шигеллы, сальмонеллы.
3.для лечения хронической диареи, соблюдают диету в пределах 4 стола.
в период обострения-диета № 4б.
Бактисубтил при острой диарее препарат назначают по 1 капсуле 3-6 раз в день, в тяжелых случаях доза может быть увеличена до 10 капсул в сутки. При хронической диарее бактисубтил назначают по 1 капсуле 2 – 3 раза в день. Препарат следует принимать за 1 ч до еды.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Доброго времени суток. Учитывая представленные данные, при неэффективности Тридата допустимо применение Бускопана, Дицетела, прловедение посева на флору. С уважением, проктолог Завалин А.В.