ШИШКА НА АНУСЕ

№930002 Шишка на анусе
Екатерина Жен., 36 лет. Тверь
Добрый день! 5 дней назад после долгой поездки в машине, около ануса заметила шарик. Он не болит, не кровит, в туалет хожу регулярно. Что это может быть и как лечить? Три года назад была операция по удалению геморроя. Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i416/1607/fe/c3cf51ec3e08.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.У вас развился тромбоз наружных геморроидальных узлов.
2. следует начать прием Детралекса 2 т 2 раз -4 дня, далее 1т 2 раза -до 30 дней+ мазь ГепаромбинГ+ свечи Ультрапрокт. далее к врач на консультацию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки смешанного геморроя с элементами тромбоза одного наружнего геморроидального узла. Точный диагноз можно выставить только путём проведения осмотра и аноскопии. Без знания точного диагноза и причин его развития определить тактику и подобрать адекватный объём лечения невозможно.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Екатерина, доброго времени суток.  Учитывая представленные данные, можно предположить развитие подострого тромбоза наружного геморроидального узла. Для корректной оценки ситуации показана очная консультация специалиста с проведением аноскопии.  С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не болит, не кровит. Достаточно тепловых процедур + время.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Острый тромбоз наружных геморроидальных узлов. Пройдёт, хотя увеличенные узлы полностью не исчезнут.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
тромбоз НГУ