МИКРО ТРЕЩИНЫ ПРЯМАЯ КИШКА

№932289 Микро трещины прямая кишка
Максим Жен., 24 лет. Минск
Здравствуйте!
Очень люблю анальный секс.
Практикую его уже больше 3 лет.

Все отлично. Но в последнее время, хоть и используем много смазки, после секса дискомфорт где то 1-2 дня и неприятные ощущения в прямой кишке - жжение.

Подозреваю что микротрещины.

Облепиховые свечи помогают знаю, но я не могу их использовать, так как у меня камни в жжелчном.
А это прямое противопоказание.

Посоветуйте свечи пожалуйста которые можно использовать сразу после анального секса на постоянной основе, чтоб трещинки быстро заживали. Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Задний проход не может растягиваться более 4-х см, поэтому бесперспективно пользоваться свечами, все равно будет рваться.
2. защита может быть в смазке, а после мазь Спасатель.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Солкосериловая, метилурациловая мази. Не помогут - отказ от АС.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватные рекомендации по лечению невозможно. Для этого необходимо проведение осмотра и ано-ректоскопии.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посоветую:

1. Отказаться от половых извращений. Ни к чемухорошему они не приведут.
2. Безотлагательно разобраться с камнями, пока они не разобрались с Вам, что может случиться в любой день, как правило, самый не подходящий. Речьидет об операции холецистэктомии