СЛИЗЬ С КРОВЬЮ ПЕРЕД ПОХОДОМ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

№933432 слизь с кровью перед походом в туалет по большому
Ирина Жен., 33 лет. Украина Рени
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА....Я БЕРЕМЕННА,СРОК ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ,ГДЕ ТО МЕСЯЦ НАЗАД У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ..ПОДУМАЛА ЧТО КАК И С ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ-ЭТО НОРМАЛЬНО..НО КОГДА НАЧАЛОСЬ СИЛЬНОЕ ВЗДУТИЕ И ВЫДЕЛЕНИЯ СЛИЗИ С КРОВЬЮ..Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ..ВСЁ ЭТО СОПРОВОЖДАЕТСЯ АДСКОЙ БОЛЬЮ В ЖИВОТЕ...У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ПРОКТОЛОГА..Я ОБРАТИЛАСЬ К ХИРУРГУ..МНЕ ПРОПИСАЛИ БИФИДУМБАКТЕРИН, ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ МИКРОФЛОРЫ...НО И ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ...ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА...Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЕГО МАЛЫША...
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Регулируйте стул! Именно в хронических запорах вся причина.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Обратитесь к гастроэнтерологу (терапевту). Нужно лечить запоры.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь к гастроэнтерологу (терапевту). Нужно лечить запоры.
Беременным разрешен прием Форлакса, Транзипега, Дюфалака(Нормазе) для симптоматического лечения запоров.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленные жалобы, дать адекватные и эффективные рекомендации по лечению невозможно. Если хирург после своего осмотра острой хирургической патологии не выявил, то дальнейшее дообследование и лечение у гастроэнтеролога.