ПРОФИЛАКТИКА ДЕТРАЛЕКСОМ

№934178 Профилактика детралексом
Александр Муж., 58 лет. Москва
Добрый день! Прошедшей зимой по Вашим назначениям пролечил геморрой 2 ст. + нормализовал пищеварение и стул. Уже полгода ничего меня не беспокоит, в еде и питье себя не ограничиваю. В это время принимаю только фитомуцил. Когда и как мне надо пропить профилактический курс детралекса? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Детралекс принимают 2 раза в год весна - осень( сентябрь- октябрь), курсом по 30 дней
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Аналогично основному курсу, 2 раза в год, весной и осенью.