ПАРАРЕКТАЛЬНАЯ КИСТА

№935452 Параректальная киста
Оксана Жен., 28 лет. Россия Брянск
Здравствуйте подскажите пож где в Москве можно удалить дермоидную параректальную кисту?Случай как мне сказали сложный.и реально ли это вообще киста маленькая до1см расположена глубоко в тазу окружена множественными рубцами говорят что в рубах её можно просто не найти так ли это на самом деле?и насколько это сложный случай?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Если речь идет о т. н. пресакральной кисте, то обращайтесь в ГНЦК.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пресакральные кисты, патология сложная. В ГНЦ Колопроктологии (www.gnck.ru)есть большой опыт таких операций. Следует обращаться в центр для обследования и лечения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки степени сложности и стоимости удаления параректальной кисты необходимо ознакомиться с протоколами обследований, на основании которых выставлен Ваш диагноз.