ПРОЖИЛКИ КРОВИ В СТУЛЕ.

№940984 прожилки крови в стуле.
Наталия Жен., 36 лет. россия москва
Добрый день!Два дня наблюдала в стуле кровяные прожилки.Сегодня их уже практически нет.До этого месяц назад прошла обследование у проктолога (беспокоил несформированный стул и слизь)мне была сделана ректоскопия, колоноскопия-но не до конца в силу болезненности.Впоследствии сделана ирригоскопия.В заключении только долихосигма и срк.Сдавала общий анализ крови-норма,клинический-норма.Анализ мочи-норма .Анализ кала-обнаружена только слизь +Врач назначила нормофлорин Д.Вроде бы все нормализовалось ,но вот два дня беспокоят прожилки крови светлого цвета..в общем сомочувствие хорошее и ничего не болит.Две недели назад начала пить магнерот!Не мог ли он спровоцировать раздражение кишечника опять?Нужно ли опять начать прием нормофлорина или добавить еще какой то препарат?Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Обратитесь к проктологу. Нужно выяснить причину кровавых выделений  и получить соответствующие лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прежде, чем решать вопрос о целесообразности приёма того или иного препарата, необходимо выявить источник наличия крови. Самым оптимальным для этих целей является ФКС. Если это исследование для Вас болезненно (в силу наличия долихосигмы), то исследование проводится под в/в седацией.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. У молодой женщины нет показаний к приему - магнерот
Побочные действия-Со стороны пищеварительной системы: неустойчивый стул и диарея .

2. у вас есть признаки СРК, поэтому следует обращаться к гастроэнтерологу, проводит осенний курс лечения.