АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА

№941680 Анальная трещина
Ирина Жен., 25 лет. Россия Сретенск
Здравствуйте! 6 недель назад была сделана операция по удалению трещины. Рана до сих пор не зажила.Боли и крови после стула нет.Вот так выглядит рана на фото. Что использовать для заживления?Обратиться к врачу нет возможности на данный момент. Врач назначал свечи с красавкой, новокаиновые свечи и свечи с метилурацилом. Сейчас делаю 3 раза в день ванночки с ромашкой и ставлю свечи релиф.[URL=http://radikal.ru][IMG]http://s02.radikal.ru/i175/1610/b0/ce7fb31f870b.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию и фото, можно говорить о том, что восстановительный процесс протекает без осложнений. Поэтому какой-либо радикальной коррекции не требуется.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Регулируйте стул. Это главное!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует продолжать лечение.
-восходящий душ после стула
-сидячие ванны с перманагантов калия
-обработка раны раствором бетадина
свечи или мазь Метилурацил