ГЕМОРРОЙ. ПОДОЗРЕНИЕ НА ВНУТР. ВЫПАДЕНИЕ ПРЯМОЙ КИШКИ

№942861 геморрой. подозрение на внутр. выпадение прямой кишки
Андрей Муж., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Месяц лечу острый геморрой. Узел не убирался, сильные боли.Врач назначил Детралекс, свечи Проктозан, потом Пасторизан. Узел уменьшился, боли ушли. но изнутри начала выпирать прямая кишка, не вылезает наружу, но легко прощупывается. При ходьбе приходится сжимать мышцы промежности - иначе ходить больно. В состоянии лёжа беспокойств нет. К хирургу попаду только через неделю. Можете дать советы, как пока продержаться?
Поможет ли при этом Детралекс? Вести постельный режим или ходить? Помогут ли свечи и какие? Помогут ли ванны?
Заранее благодарю. Андрей
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если тромбоз полностью не разрешается на фоне консервативного лечения, возникают показания к хирургическому лечению.
Детралекс, препарат для нормализации венозного кровотока. Чем позже начато лечение, тем хуже эффект.
Нужно проводить обследование, для решения вопроса о характере лечения
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ведите обычный образ жизни. Выполняйте уже сделанные назначения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватные рекомендации по лечению невозможно. Для этого необходим осмотр и аноскопия, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Синица Сергей Геннадьевич. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Обратитесь к проктологу, дать рекомендации заочно в вашем случае трудно.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
До приема врача продолжайте лечение+ теплые ванны и грелки на промежность.