ЛИТРОВУЮ БУТЫЛКУ В ПОПУ. ПОВРЕЖДЕНИЯ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ.

№947296 Литровую бутылку в попу. Повреждения и их последствия.
Стыдоба Муж., 30 лет. Село
Только давайте без стёба. Сам знаю что дурак.
Итак.

Взял литровую пластиковую бутылку от колы и постепенно впихнул себе ее в зад на всю толщину и сантиметров на 10 в глубину. Было тяжко, но я справился.

На следующий день проснулся и весь лоб был в липком поту. Будто гель. Он даже не тек, а лежал слоем. Никогда ничего подобного не было.
Потом начались проблемы. Когда сижу в машине вдруг начинает подташнивать, руки гудеть и неметь и если остановиться и выйти, то сложно стоять не держась ни за что, потому что релаьно тяжело.
Проходит минут 15 и проходит.

И вот, в один день началось так же, но, заместо того чтобы пройти через 15 минут, оно резко усилилось. Загудело все тело. Живот и грудь сдавило. Было ощущение что вообще подыхаю от сердца.
Приехала скорая. Пусльс 120. Давление 90-170. Но при том страшном животном шоке, который я испытывал, это не удивительно. У меня в военкомате в 16 лет 160 было от волнения.

Скорая сбила давление и не успела отъехать как у меня опять все повторилось. И уже при нормальном давлении повторялось 3-4 раза за ночь. Меня всего скрючивало, язык немел, лицо перекашивало и при этом экг и давление в норме.

С тех пор прошло полтора года, а я все мучаюсь. Панические атаки от пережитого страха, нервы ни к черту, иммунитет просел, все сердце беспокоит. Разваливаюсь весь. Жизни нет вообще.

Может это все и было совпадением и бутылка ни при чем.
Может я повредил какие-то важные артерии вокруг прямой кишки? Может гель для бриться джилет, использованный для смазки, содержал очень вредные вещества, попавшие в кровь?
Или какая-то инфекция с бутылки?

За полтора года сданы сотни нужных и ненужных анализов и сделаны десятки обследований всего ... почти всего ... я не решался сказать врачам свои подозрение что это скорей всего от бутылки в заднице.
В общем ничего не найдено кроме панических атак и всми любимой всд.

Врядли совпадение. Сразу после бутылки и пот и приступы плозого самочувствия. Ничего этого даже близко не было до.

А еще появились проблемы с удержанием кала. Так что, народ, не пихайте в попец очень тостых вещей.

Тут любят спрашивать «так в чем вопрос?». Вопрос - может все описанное выше быть причиной моих описанных проблем со здоровьем? Ваши предположения что там могло пойти не так.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бутылка и Ваше состояние - случайное совпадение! Бутылкой нельзя объяснить Ваше состояние. Она здесь ни при чем. Кажется, у Вас вегето-сосудистая дистония с переходом в  ипохондрию Читайте и примеряйте. Лечение у терапевта (психоневролога, психиатра).
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Согласен, вряд ли совпадение. Скорее всего после бутылки за счёт стресса началось то, что началось. Помогает психоанализ, для чего нужно обратиться к психологу. И то, что даже здесь Вы озвучили проблему в какой то степени должно Вам помочь.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что единственным последствием введения инородного тела в прямую кишку является развитие недержания анального сфинктера. Остальные проблемы носят исключительно психосоматический характер и требуют вмешательства невролога и психиатра.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. последствие введения инородного тела- развитие недержания 1 степени.
2. все остальное к "Бутулке" не имеет отношение, следует решать вопрос с психортерапевтом