ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№952232 Подскажите пожалуйста
Марина Жен., 22 лет. Москва
Добрый день подскажите пожалуйста (
Летом заболела так сказать попа, побежала к врачу! Она сказала ну начальная стадия геморроя прописала свечи,мази и тд. Сказала есть кожица можем потом как нибудь удалить (по мимо геморроя кожица - бахромка) Все прошло но теперь странно выглядит ((( прилагаю фото оно то так то потом как будто ничего нет. Запоров нет после ее поселения чуть что пользуюсь микролаксом (
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((((

http://s018.radikal.ru/i525/1612/9c/156837432533.jpg

http://s017.radikal.ru/i438/1612/21/bbd9393a33cb.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Помочь можно только путём удаления анальных бахромок.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При натуживании увеличивается (набухает) геморроидальный узел, который возвращается к норме после расслабления. Ни в какой помощи Вы пока не нуждаетесь! Следуйте правилам профилактики геморроя.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Запоры как были так и остаются, иначе зачем использовать Микроллакс. Остается потуга при опорожнении естественно наружные бахромки будут набухать.
Прежде всего следует нормализоват работу кишечника, провести курс флеботропной терапии(курс Детралекса 500 мг 2 раза в день-30 дней), если есть спазм сфинктера использовать нифедипиновую мазь. Дальше следует смотреть насколько внутреннее геморроидальное сплетение увеличено и если необхомодимо использовать инвазивное лечение.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не столько бахромой, сколько наружные узлы и, согласен, далеко не самые симпатичные. Помочь Вам можно, но оперативным путем.