НУЖНА ПОМОЩЬ

№963746 Нужна помощь
Генадий Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, месяца 4 назад увидел кровь когда сходил в туалет по большому. Было пару небольших капель. Кровь цветом точно такая же как течет из носа или когда порежешь палец. Занимаюсь профессионально пауэрлифтингом. Тренировки каждый день. Приседаю с тяжелыми весами и делаю становую тягу. Тогда подумал что это все из за большой нагрузки. Оставил тренировки на неделю, сидел дома. Через дня два кровь перестала выходить. Прошел месяц, тренировался на лёгкую особо не напрягался. Крови больше не видел, так и забыл про этот недуг. Вчера опять увидел небольшую каплю крови как сходил в туалет. Болей никогда не испытывал, ничего не чешится и не болит. Может это все из за нагрузок или что то серьезное? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
В 18 лет появилась проблема. нужно обратиться к проктологу и окончательно выяснить причину.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
" пауэрлифтинг"- патологически влияет на сосуды малого таза, в том числе геморроидальное сплетение. Следует обращаться к проктологу для обследования для уточнения причины.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, наиболее вероятный источник кровотечения - геморроидальные узлы, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно, и чем скорее - тем лучше.