УДАЛЕНИЕ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА

№963864 Удаление толстого кишечника
Адександр Муж., 25 лет. Украина Донецк
Ув.Доктор страдаю запорами 8 лет(консервативное лечениние не помогает,перепробывал все)Диагноз:Долихосигма,болезнь Пайера,долихоколон,выпадение слизистой прямой кишки.
Перенес операции;операция Лонго,правосторонняя гемикоэктомия+операция кюмеля-зеренина(так как был рецидив выпадения слизистой прямой кишки.)
Через время запоры возоюновились,лекарства не помогают вообще.
Мне врач предлагает удалить толстый кишечник.Оставить только прямую 20 см.
Скажите доктор после такой операции я буду оченб часто бегать в туалет или со временем тонкая кишка возьмет на себя функции толстой?Врач сказал что буду бегать 2-3 раза.
Зараннее спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Болезнь Гиршпрунга исключена?
Гарантировать, что все будет нормально никто не даст. Поэтому следует иметь данные обследования желудочно-кишечного тракта.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с протоколом ФКС, снимками Ирригографии и дефекографии на сегодняшний день.