АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА

№966703 Анальная трещина
Екатерина Жен., 28 лет. Краснодар
Добрый день!
полтора года назад была операция по удалению анальной трещины, сейчас проблема вернулась опять. Проблем со стулом нет, запоров нет, ем много клетчатки и пью воду, регулярно использую мазь ауробин, почему трещина снова случилась?боли при дефекации нет, крови тоже, но расчесываю ее сама в кровь, начинаю чесать и не могу остановиться...теперь придется еще раз иссекать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Трещины у вас нет есть перинальный дерматит, вследствие постоянного использования- "регулярно использую мазь ауробин".
Обращайтесь к дерматологу для лечения дерматита.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Жалобы Ваши не соответствуют трещине. Возможно у Вас что то другое. Обратитесь к докторам. Если все же трещина нужно лечить и при необходимости оперировать.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к проктологу для диагностики. В случае трещины, потребуется сначала полноценное консервативное лечение