МОЖЕТ ОБОСТРЕНИЕ ГЕМОРРОЯ

№968052 Может обострение геморроя
Анастасия Жен., 27 лет. Россия самара
http://s015.radikal.ru/i333/1704/f4/303544d055b8.jpg
В одно прекрасное утро, вовремя деферикации пояаилась дикая боль, немного крови, боль не угоманивалась сутки даже в положении лежа. Релиф, детралекс, декспантенол и гемпотромбинг не оказывают влияния уже 4 дня. Исчезают боли до деферикации. Потом все по новой. Резкие, режущие, ощущение стекла, инородного предмнта. Температура 36.5
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"В одно прекрасное утро" - пора обращаться к врачу лечить переднюю и задняя анальную трещину.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных жалобах и фото признаки наличия хронических анальных трещин и вторичного раружнего геморроя в стадии обострения. Необходимо проведение полноценного комплексного лечения. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно, и чем скорее - тем лучше.