ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№970491 Проблемы после операции
Наталья Жен., 62 лет. Россия Тула
Добрый день. Моей маме в 2014 году удалили геморрой. Сейчас у нее наблюдается кровотечение и острые боли. Подскажете, пожалуйста, в чем может быть причина. Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин много. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Колоноскопия нужна и осмотр проктолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проблема может быть в анальной трещине. Следует обращаться к проктологу для обследования, включая эндоскопическое.