ТОНКИЙ КАЛ

№970713 Тонкий кал
Алена Жен., 32 лет. Химки
Здравствуйте! У меня был долгий запор (1-2 месяца). Обследовалась у гастроэнтеролога, не чего не нашли. Все препараты прописанные врачем не помогали. Ходила в туалет раз в неделю от слабилена.
Сама предполагаю, что причина в спазме анального отверстия. По этому принимала сначала, грандаксин 1 мес по 1 таб/день, потом Магний В6 2 таб/день.
Раньше такое было и эти таблетки помогали.
Начала сама пить комплекс витаминов и через дня 4 начала ходить в туалет. Но кал тонкий. И проявился геморрой, жжением внутри и наружними узлами. Если сравнить с фото из интернета, то стадия 4. Пользуюсь Безоррилом, болей нет. Но за 2 нед геморрой не проходит. Крови нет.
Пью витамины и магний В6. Все 2 нед тонкий кал, как мезинец. Виду здоровый образ жизни. Правило питаюсь, употребляю дополнительно отруби. Пью 2 литра воды. Занимаюсь йогой. Сам стул мягкий. Но спазм все равно есть.
Вопрос: так как спазм анальго отверстия все равно есть, хотя спазмолитики я уже долго пью, может ли это быть из за геморроя?
И в этом случае они не расслабят анус, пока не вылечу геморрой ?
Могут ли спазмолитик способствовать геморрою?
Сама кожа и узлы выпавшие мягкие, но колечко в анусе зажато.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Тонкий кал не о геморроя.
"Обследовалась у гастроэнтеролога, не чего не нашли"- какие обследования проведены?. Причин для развития запоров много, поэтому трудно подбирается лечение.
Отруби не употребляют, а ошпаривают и добавляют в пищу в объеме от 10 до 15 грамм в сутки.
Потребляют не воду а жидкость.
На спазм сфинктера воздействуют не спазмолитики, а Нифедипин или Нитроглицерин.
по фото в интернет диагноз не ставят, это прерогатива специалиста.