СЛИЗЬ В КАЛЕ

№972387 Слизь в кале
Катерина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Уже пару месяцев беспокоит дискомфорт в промежности. Не могу точно понять место, то больше похоже на задний проход то на влагалище. Не сильно но как будто что то тянет, и иногда прям давление на задний проход. Так же бывает внизу живота немного притягивает. Сегодня в стуле заметила оранжево красноватую слизь. Бывают трещины, сегодня я прям почувствовала, но от трещины были прям ярко алые следы, а местами еще эта слизь красно оранжевая! Это все похоже на что то серьезное? Онкология? Ректороманоскопию делала два гола назад, ничего особенного не было обнаружено.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для развития какого-либо доброкачественного или злокачественного процесса ано-ректальной и колоректальной области представленная Вами симптоматика не характерна. Точно можно сказать после проведения осмотра, ано-ректоскопии и УЗИ промежности + органов малого таза.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Сделайте колоноскопию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Так бывает при наличие передней анальной трещин и криптите. Обращайтесь к проктологу для обследования