ЗАПОР ГРУДНИЧКА

№975992 Запор грудничка
Мария Муж., 0 лет. Химки
Добрый день , моему ребёнку 3 месяца , в 2 месяца сжали анализ на стафилококков и углеводы . В связи с тем что какал более 12раз в сутки и отдел но водичка отдельно каки. Стафилококк показал в 7 степени , углеводы 0.75. Поехали в габричевского к гастроэнтерологу ( Антонова ) назначила Кип , бифидумбактерин ( при лн , не понятно почему его, от него забурлило сильно и мы бросили ) . На пятый день приёма КИП нас заперло . С 12 мая ребёнок сам не какает . Был густой стул . Давали дюффалак с ним какал 1 раз в день недели три. Пошли снова к гастроэнтерологу в три месяца , назначила много чего , но принимать пока не стали . Так как назначено без обследования . Так как сейчас ребёнок и с дюфалаком перестал какать . Ставим трубочку , с ней какашкам в 3-4 этапа выходят жидкие . Ребёнок тужится постоянно до красноты . Получается сам не может из выскакать , нужна стимуляция или помощь в раскрытии . Ребёнка это очень беспокоит - плачет и выгибается . Что нас делать ?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Ваш вопрос нужно адресовать педиатру. Возможно потребуется стационарное обследование.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ваш вопрос нужно адресовать педиатру-гастроэнтерологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь код вторам. Назначения врачей следует выполнять