ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№976352 Выделения из заднего прохода
Василий Муж., 41 лет. Екатеринбург
Добрый день!
Недели 3 назад начались незначительные выделения из заднего прохода - бесцветные вроде бы. Первый раз в сидячем положении - вдруг резко почувствовал мокро,на трусах была мокрая полоска бесцветная. После этого периодически это происходит, иногда зуд различной степени и чешется.То сухо, то все-таки мокреет-каждый день. Когда больше, когда меньше. Утром сухо.
Постоянный дискомфорт. Работа сидячая.
Примерно в то же время, может быть раньше, стал чувствовать нехороший запах, исходящий изнутри, постоянно приходится пользоваться жев.резинкой. Изо рта очень плохо пахнет, если не жую жев.резинку. Примерно неделю назад - ослаб аппетит. Могу ничего не есть с утра до вечера(раньше не мог дождаться обеда). К вечеру немножко появляется.
Чувствую, что что-то с пищеварением не то.
Стул кашицообразный уже давно.
Болей нет никаких нигде.
Анализ крови на паразитов(расширенный) -не обнаружено.
Подскажите пож-та, что это может быть?
мне обратится к проктологу? или к какому то другому врачу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гастроэнтерологу для обследовани я ЖКТ.
-гастроскопия
-УЗИ брюшной полости(включая сократимость желчного пузыря)
-колоноскопи( либо ректоскопия с ирригоскопией)
+ консультация стоматолога(исключить пародонтоз)