ГНОЙНАЯ МАССА ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№978116 Гнойная масса из заднего прохода
Николай Муж., 44 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, дня три назад с утра сел в унитаз и увидел что то похожее на гной бело-желтого цвета выпало три раза все размером с маленькую чайную ложку, а потом вышел кал. Вчера такого не произошло. А сегодня опять начало. Боли в заднем проходе нет. Геморроя нет у меня. Как то с месяц назад когда подтирал зад было ощущение жжения снаружи и видел немного крови на туалетной бумаге, я левомеколем мазал и все прошло, видимо трещинки были. Может есть какие то свечи или лекарства чтобы лечить дома, ужасно стесняюсь идти к проктологу, прям ужас, помогите пожалуйста
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже отвечал  на это обращение!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. выделение гноя из прямой кишки может быть связано с наличием неполного внутреннего свища, язвенным колитом. Поэтому для правильного лечения нужно обследование.
2. виртуальная диагностика заболевания невозможна, поскольку жалобы пациентов субъективны.
Обращайтесь к проктологу для очного осмпотра.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назвать точный диагноз невозможно, так как описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний ано-ректальной и коло-ректальной области. А без знания точного диагноза и причин его развития назначить адекватный объём лечения невозможно. Начинать необходимо с проведения осмотра и ано-ректоскопии. И чем скорее - тем лучше.