НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО.

№981196 Не могу понять что это.
Сергей. Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Помоги пожалуйста хоть примерно что это может быть, к врачу пойти щас нет возможности. Два года назад появился зуд. Которой прошел через неделю. Щас прошло уже два года в туалет хожу нормально, без запоров. Иногда бывает понос. Раздвинул анус и внутри заметил несколько как бы сказать отростки. Их несколько за два года в размерах не изменились. Спасибо вам за ранее.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не исключено, что это кондиломы. Не затягивайте визит к врачу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам лучше пройти осмотр проктолога для достоверно ответа. Догадками заочногоспециалистанкльзя пользоваться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует проводить очное обследование.