ПОСТЕРИЗАН ФОРТЕ ПРИ КАНДИДОЗЕ КИШЕЧНИКА

№981989 постеризан форте при кандидозе кишечника
Екатерина Жен., 31 лет. Москва
Добрый день,Евгений Алексеевич!
Подскажите пожалуйста,можно ли использовать Постеризан форте при кандидозе кишечника.
В январе я обследовалась у гастроэнтеролога:беспокоили вздутия,диареи переодически. Провели обследование: делали узи брюшной полости:сгущение желчи;гастроскопия:гастрит. Биохимия,сдавала анализ кала.
По результатам врач поставил диагноз колит.Назначил мне диету , пробиотики, ферменты и метеоспазмил курсом.Сказал,что кандиду в таком кол-ве лечить не нужно.(также у меня аллергия на флуконазол ).Сейчас расстройства стула и тп бывает только при нарушении диеты.
В инструкции к Постеризан форте написано,что при микозах противопоказан этот препарат. Я теперь не знаю ,что делать.Можно ли заменить другими свечками?
Назначено : Детралекс ;10 дней Постеризан форте, далее Проктогливенол 14 дн
Диагноз:внутр.и наружн.геморрой 1-2 ст

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1707/f5/80750f6001cf.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если нет обострения геморроя, достаточн профилактический курс Детралекса -1000 мг сутки-30 дней+ Проктогливнол
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресное обращение.