СПАЗМ ВНУТРЕННЕГО СФИНКТЕРА

№982915 Спазм внутреннего сфинктера
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Москва
В 18 лет прооперировали геморрой и кондиломы. После операции обезболивающие не помогали и развился спазм.
Каждый поход в туалет сопряжен с болью и часто идет кровь при этом.
Проблему нашел два года назад врач - делали уколы ботулотоксина. По заверениям врача без боли спазм должен был пройти за пару месяцев.
Уколы повторяли уже дважды - боль несколько снижается но не пропадает. Соответственно результата нет.
Другого варианта лечения врач не предлагает.
Идти третий раз уже не ожидая результат - желания нет.
Соответственно хочу услышать варианты. Ищу врача который дальше будет меня лечить в этой области.
Мои желания - вылечить наконец то эту задницу))) ну и вновь получить возможность заниматься анальным сексом(тапки прошу не кидать. Это тоже одна из причин почему ищу врача здесь)
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Самое оптимальное решение - оперативное лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Одними инъекциями ботокса ситуацию не исправить. Необходимо понять степень спазма сфинктеров и состояние анального канала после проведённой операции, а также состояние иннервации со стороны переднего и заднего крестцовых сплетений. А у пациентов, практикующих анальный секс (как у мужчин, так и у женщин) это особенно актуально. Поэтому необходим осмотр и полноценое обследование.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно понять причину  спазма  сфинктера,  после этого принимать  решение о характере   лечения.