ЧТО-ТО СОВСЕМ

№983734 Что-то совсем
Аслан Муж., 32 лет. Россия Саранск
Здравствуйте, На протяжении 3 дней был водянистый стул, вечером 3-го дня я наконец-то сходил более менее, а на 4 так ваще все замечательно. Но я же дурак у меня не должно быть долго хорошо, вечер следующего дня, я наедаюсь помидоров на следующий день меня несет, 2 раза сходил чтоб более менее живот успокоить и освободить, выпил 4 таблетки угля, уснул днем просыпаюсь, молоко, опять спать, 2 часа, встаю, ем дыню и котлету и есстественно тут идет несварение, меня снова несет 3-4 раза сходил выпил левомицитин, утро опять все не слава богу, просыпаюсь несварение нет, а вот живот болит! Что это такое, у меня разное было но вот такое впервые?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"протяжении 3 дней был водянистый стул"- это признак кишечной инфекции, следует обращаться к инфекционисту для лечения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение  у     инфекциониста