ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№984080 Помогите пожалуйста.
Сергей. Муж., 22 лет. Россия Ростов.
Здравствуйте. У меня вопрос в следующем. У меня есть увеличенные анальные сосочки еще их называют ( фиброзный полип ) мне 22 года. В целом ничего не болит но иногда болит живот в районе пупка и желудка который проходит через час. Есть ли вероятность что у меня есть полипы в кишечнике? Исходя что у меня анальный фиброзный полип. Крови и прочих болей нету.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не нужно гадать. Пройдите колоноскопию и все станет ясно. Полип, если мешает, лучше убрать.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Гипертрофированные анальные сосочки принимают за анальные полипы либо Фиброзные полипы анального канала, к болям в животе никакого отношения не имеют. Поэтому думать, что у вас полипы в кишечнике Н имеет никакого основания. Как правило, либо это гастродуоденит с дискинезией желчных путей.
Гипертрофированные анальные сосочки - указывают на наличие хронического воспалительного процесса в анальном канале, либо фоне запоров или диареи.