ЗАПОРЫ. НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО

№984552 Запоры. Не знаю от чего
Вова Муж., 23 лет. РФ нету
Здравствуйте. Помогите хотя бы предположением.
Уже где-то года 3 запоры мучают,упорные,раньше все-таки менее часты были оп началу,а сейчас совсем не дают покоя. Сам запор образуется из-за формирования толстого кала в диаметре,он постоянно уже такой почти ,я пил слабительные,ел отруби,но все давало временный эффект. Можно сказать я даже по глупости эти кирпичи с большим натугом выталкивал,последствиями были трещины,тромбы геморроидальные,все лечил. Но теперь уже у меня не знаю точно что,при дефекации выпячивается с краю ануса,очень страшно на ощупь,притом запустилось и даже без натуживаний когда стул все равно выпячивается,я пальцем нажму - вправляется,боли не испытываю ,практически вообще ощущений ниаких,крови нет,хотя раньше бывала от геморроя тромбоза или трещины. Это узел геморроя или пролапс прямой кишки ??? Боюсь даже куда-либо обращаться,боюсь определить не смогут чем я болен,да и живу в селе,врача найти как компетентного и к нему попасть понятия не имею.
Причина запоров таких стойких с формированием большого кала возможна от каких заболеваний? подозреваю в кишечнике что-то вроде опухоли или какая-нибудь долихосигма ,гиршпрунг ,девиртикулез.Что можете ответить как профессионалы?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причины для развития запоров разные( язвенная болезнь, хронический холецистит, болезнь Гиршпрунга( у взрослых редко), гипотиреоз, патология почек и др). Все это требует полноценного обследования у гастроэнтеролога.
Выпячивание наружных геморроидальных узлов, тоже следствие запоров и избыточной потуги.
Самолечение никогда не дает эффекта. поэтому отруби и не помогают- Отруби не едят в сухом виде, это всегда дает эффект усиления запоров.

- следует менять стиль питания(стол 3)
-начать прием Фитомуцила норм 5 грамм в день от 4-6 недель
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попробуйте  капли Пиколакс, по 15 капель на ночь. Cm. Листок- вкладыш.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Выпадает внутренний узел или слизистая. Врачи разберутся. Обращайтесь.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для выявления точной причины начинать необходимо с проведения Иригографии и копрограммы.
На фото признаки тромбоза НГУ и перианальноо дерматита.