НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ ГАЗЫ МУЧАЮТ ДВА ГОДА

№986667 непроизвольные газы мучают два года
ирен Жен., 29 лет. россия Дагестан
Здравствуйте, заранее простите за деликатную тему, меня уже два годп после родов замучали непроизвольные газы, делала упражнения кегеля, пила эспумизаны, бифиформ, бифидум, ничего не помогло, но был момент когда я лечилась после эрозии, принимала тогда я доксикциклин, панавир, трихопол, свечки, какое то время у меня стул был по утрам, и не было газов, так как полностью опрожнялся, а сейчас по новой, незнаю чем себе помочь, у нас нет проктологов, буду рада если поможете в моем вопросе..
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
  Вам  нужен гастроэнтеролог для начала.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Да, обращайтесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На данном этапе Вам нужен не проктолог, а гастроэнтеролог.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обращаться к гастроэнтерологу, для нормализации работы кишечника.  Начинают  с  изменения  типа питания, стол 5.