КАК ВЫЛЕЧИТЬ РАСТЯЖЕНИЕ

№986907 Как вылечить растяжение
Денис Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте. Я парень мне 30 лет. Я занимаюсь незащищенным анальным сексом с мужчинами и у меня есть вопрос - я нечасто соглашаюсь быть в пассивной роли. Но когда соглашаюсь у меня потом все болит. Я думаю это растяжение сфинктера и не пью никакие лекарства. Нормально ли это и как это вылечить чтобы мне получать удовольствие от секса?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Во время анального секса, как защищённого, так и не защищённого, происходит травмирование анального канала, перианальной области и нижнеампулярного отдела прямой кишки. Всем людям, практикующим анальный секс, необходим регулярный осмотр проктолога для своевременного устранения последствий.
Подробнее...
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это ненормально. Обратитесь за консультацией к проктологу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для полковых извращений это закономерно!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Задний проход ни физиологически, ни анатомически не предусмотрен для секса. Поэтому насильственное его расширение приводит к травме слизистой и боли. Поэтому удовольствие вы не получите. Практикующим анальный секс, необходим регулярный осмотр проктолога для исключения анальной трещины, специфического процесса( половые инфекции, герпес и др).