ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ПРИ ОБОСТРЕНИИ

№987692 половая жизнь при обострении
Валерия Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! подскажите пожалуйста чем могут грозить занятия вагинальным сексом для женщины при обострении внутреннего геморроя? какие могут быть последствия?(
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких, кроме возможной беременности, которая отрицательно скажется на геморрое
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При обострении геморроя, не всем хочется заниматься сексом.
На прогрессирование заболевания это не влияет.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничем
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Ничем особенным. Имейте ввиду , что во время акта - прилив крови - что может вызывать дискомфорт. Потому секс - без фанатизма и пролонгации.