ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№989771 Помогите пожалуйста
Сергей Муж., 33 лет. Валуйки
Здравствуйте. Около месяца мучали боли в заднем проходе. При усилении болело сильно в паху и члене. Врач поставил диагноз анальная трещина. Нелелю назад сделали иссечение аппаратом сургитрон. Сегодня боль сзади и в паху вернулась. Может ли боль в паху и члене быть симптомами рака простаты? В туалет позывы бывают при сильной боли. Так же боль в мошонке, особенно слева
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К операции по поводу трещины боли не имеет отношение. Нужно обследоваться у уролога. Вероятно есть обострение простатита.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Боли в промежности с иррадиацией в прямую кишку, половой член и мошонку чаще всего говорят об остром или обострении хронического простатита. Злокачественное поражение простаты так себя не проявляет. Дообследуйтесь у уролога.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Проконсультируйтесь у уролога и выполните УЗИ простаты
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Зачем Вам рак простаты???, хватит с Вас и анальной трещины. Признаков рака в Вашем обращении не выявлено.