ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЯ

№990697 дезартеризация
Ирина Жен., 33 лет. Россия _-_
Здравствуйте
Эффективна ли при 3 стадии геморря дезартеризация геморроидальных сосудов аппаратом Ангиодин-прокто?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Именно при этой стадии.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Важен не аппарат, важны руки и голова хирурга который выполняет дезартеризацию.
Без выполнения лифтинга, только дезартеризация не даст должного эффекта.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Все зависит не от операции, а от хирурга