ПОНОС

№991787 понос
oleg Муж., 43 лет. moscow
спайки неправильные петли долихосигма. Других проблем не находят. понос. не ем некоторые продукты. указанные проблемы могут вызывать понос? проблема около 20 лет или больше
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Понос может иметь разную причину развития, в том числе и спаечная болезнь.
Нужно знать характер ранее выполненных операций.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ыами плохо описано  свое заболевание вами перечислены не проблемы , арезультаты исследований и чужие выводы. вашего же личного описания нет совсем.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к терапевту для выявления причины поноса
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с обращения к хирургу для проведения полноценного осмотра, т.к. диарея в течение 20 лет на фоне долихосигмы не развивается.