БОЛЬ В ЖИВОТЕ.

№993807 Боль в животе.
Нина Жен., 63 лет. Москва
Здравствуйте.Мне 63 года.Недавно была на отдыхе в Ессентуках,где врач гастроэнтеролог прописал курс по лечению.Омепразол и Дюспаталин.Моей племяннице сказали,что у всех есть хеликобактерии и прописал ей Амоксициллин,метронидазол и Кломитрицин.Решила тоже пропить,так как побеспокоилась о наличии хеликобактерий.Во время приема этих лекарств не настатин не прибиотики не принимала.После этого у меня начался дисбактериоз понос и боль в животе. Пропила линекс, имодиум, аципол, лопедиум. Понос прекратился но боль в животе остается.В день 2-3 раза хожу в по большому.Стул кашеобразный.Соблюдаю диету. Фрукты,жирную пищу не ем.Данный момент пью эспумизан так как газы и боль мучает.Сдала анализ вроде все нормально кроме двух показателей.Посоветуйте еще какие анализы надо сдать и какие обследование надо пройти перед тем как пойти к врачу.

http://s016.radikal.ru/i334/1711/6f/2c009489a0f1.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Доктор после проведения опроса и осмотра определится с объёмом необходимых обследований.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога, желательно с колоноскопией. И не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего нужна колоноскопия, дальше коррекция консервативного лечения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хеликобактер - нормальны житель желудка здорово человека. Зря Вф из пушки по воробьям.  Теперь занимайтесь дисбактериозом, а это сложнее, чем хеликобактер.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гастроэнтерологу. В диету добавьте кисломолочные продукты