ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№994190 Что это может быть
Катя Жен., 32 лет. Россия Москва
Подскажите я случайно нащупала из прямой кишки продолговатый маленький сосочек он розового цвета, что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Если это действительно сосочек (анальный сосочек), то лечится (когда он начинает доставлять неудобства) удалением.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если это увеличенный анальный сосочек, размером более 1,0 см, его удаляют с обязательным гистологическим исследованием.
Поэтому нужно обращаться к врачу для постановки правильного диагноза.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к проктологу для осмотра. Только после этого вам можно будет поставить диагноз
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуетс осмотр проктолога.