ФОТО К МОЕМУ ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ.

№994895 Фото к моему предыдущему вопросу.
Наталья Жен., 45 лет. Кишинев
Здравствуйте еще раз.
Вот мой предыщий вопрос,но без фото https://www.consmed.ru/proktolog/view/994879/
Простите пожалуйста за очередное беспокойство. Вот что у меня появилось. Я Вас умоляю, пожалуйста,не могли бы Вы по фото назначить свечи или мазь? Не опасно ли Это?((
Я делал а аноскопию и ректоскопию месяц назад. Здорова .

http://s41.radikal.ru/i091/1711/9c/69c0d55a31d2.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опишите подробно картину заболевания, что Вас беспокоит. Фото не информативно.отважитесь от пользования стрингвми!

Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По фото выставить точный диагноз невозможно, а назначить и провести эффективное лечение, которое приведёт к выздоровлению - тем более.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На основании фото не назначают лечение. вероятно дело в дерматите.
Помогает соблюдение гигиена. Главное не носить стрингов.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К сожалению, по данному фото ваша ситуация не ясна. Обратитесь к проктологу для ректального осмотра