КУКУРУЗА

№994907 кукуруза
Петруха Муж., 15 лет. Россия Волгоград
Здрасти! Тут вот,что у меня случилось. я вчера в школе завтракал и обедал,на завтрак были какие то вонючие сосиски с кукурузой,а на обед давали котлеты,тож с кукурузой.вечером немного болел живот,ну это ладно. Сегодня утром пошёл какать,мама мия,жуть была неописумая-я в толчок то посмотрел,а все какашки в кукурузе вчерашней,я чуть в обморок не свалился. я ваще-то мало матом ругаюсь,но в школу рещил не ходить сегодня. Училка звонила и ругалась. Я ей же не буду расказывать про эту фигню,подумает что у меня шиза началась. Родителям я ничего не скажу. Вот нашёл в инете,что доктора на вопросы отвечают и спросить мне нужно. Это,что я отравился этои проклятой кукурузой? Я её в жизни никогда не ел.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фрагменты непереваренный пищи  всегда присутствуют в каловых массах. Зря  та, дорогой, прогулял школу. Ты здоров, а некоторая физическая ативность была бы только на пользу твоему пищеварению. Оснований для волнений нкт никаких. Марш завтра в школу и не Валяй дурака.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Петруха вы что, первый ели кукурузу??? К вашему сведению это нормально. Кукуруза не до конца переваривается в ЖКТ
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков отавления нет. Необходимо тщательно пережёвывать любую пищу, а кукурузу тем более.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Отравления нет.
Кукуруза как известно полностью не переваривается- это пищевая клетчатка.
Фрагменты непереваренный пищи всегда присутствуют в каловых массах.