НАРУЖНОЕ СПЛЕТЕНИЕ

№996788 наружное сплетение
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Мой прошлый вопрос без фото был. Теперь вот прикрепляю. Возникает при дефекации и при сидении на корточках. Потом уходит обратно. Не болит.
Что это все-таки такое?

http://s019.radikal.ru/i624/1712/03/77f588e1da38.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1712/0a/59d9cce917eb.jpg

http://s018.radikal.ru/i524/1712/5e/1dccad891d94.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это геморрой IIст. Нужна операция. Обратитесь к проктологу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наружный геморрой. Требуется операция. Кон скрвативеое  лечеие при этом не. Применяется из- за неэффективности.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной серии фото признаки наружнего геморроя и перианального дерматита.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. При геморроидальной болезни не изолированного поражения только наружного геморроидального сплетения. На фото выпадение слизистой анального канала вместе с увеличенными наружными геморроидальными узлами.
2. нужно обращаться к проктологу для обследования и подбора метода лечения, учитывая молодой возраст пациента.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Отекают в основном наружные узлы и частично выходит один внутренний. Удалять или нет - решается во время осмотра.