ДУРНАЯ ГОЛОВА Ж.. ПОКОЯ НЕ ДАЕТ?

№997270 Дурная голова ж.. покоя не дает?
Вика Жен., 46 лет. Россия Россия
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Скажу сразу что человек я очень мнительный, принимаю все близко к сердцу. Бывает повышенная тревожность. 1,5 месяца назад почувствовала тупую боль в прямой кишке, в одной точке. Через день была на приеме у проктолога. После 3х обледований, аноскопии и ректо. ..копии в том числе, был поставлен диагноз- полностью здорова. А Я трусиха, жутко боюсь болей, тем более непонятного мне происхождения, и попросила врача назначить мне какие нибудь обезболивающие свечи, на что врач сказал что мне лечить совершенно не чего. Направил к неврологу, гинекологу и на снимок копчика. Невролог сказал невроз, остальные-здорова. Потом на какое то время боли прошли. А как понервничала снова вернулись. По ночам проходят полностью, когда отвлекаюсь или почти проходят,или полностью. Но как только остаюсь на едине с собой сначала появляется тупая боль, я начинаю прислушиваться, и тупая переходит в острую. Когда ложусь на живот,днем так не эксперементиовала,ночью только,все проходит довольно быстро.
мне стоит еще раз сходить к проктологу ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лучше к психиатру!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
7 дней поделайте ромашковые клизмы по 200 мл 2 раза в день по 20 минут, после чего свечи гамамелис 2 раза в день и у Вас все пройдет. К проктологу записаться можно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причины болей имеют разные причины, вас обследоли- патологии не выявили, а боли провоцируются- "А как понервничала снова вернулись".
Есть смысл обсудить эту проблему с психотерапевтом
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к психотерапевту