ПОСЛЕ РОДОВ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ РЕКТОЦЕЛЕ 3 СТЕПЕНИ

№997446 После родов поставлен диагноз ректоцеле 3 степени
Елена Жен., 39 лет. Россия Балашиха
После родов поставлен диагноз ректоцеле 3 степени,недостаточность анального жома 1 степени,газы не держаться совсем ,также имеется опущение матки и влагалища,все из-за родов крупным плодом выдавливания.рекомендовано ли мне беременеть ещё раз,как все отразится на моем здоровье,ведь возможны запоры и развитие геммороя.окулист по зрению только на кесарево уже даёт добро.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос к акушер- гинекологам.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. " ректоцеле 3 степени,недостаточность анального жома 1 степени,газы не держаться совсем"- это состояние исключает вагинальные роды поскольку состояние только усугубится. ,
2. Миопия большой степени предполагает только кесарево сечение.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Роды допустимы путем кесарево сечения. А пока - Кегель, БОС терапия.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Роды через естнственные пути усугубят ваши жалобы