НЕПОНЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОСЛЕ ДЕФЕКАЦИЯ

№997471 Непонятное ощущение после дефекация
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Незнаю что происходит, после туалета вчера тянуло снова, лег спать, утром было нормально , вечером опять пошел, сходил , вчера сходил хорошо да так хорошо что плохо стало , много так, консистенция кашаобразная, сегодня сходил мало вот прошло 2 часа и переодиаески позывы чередуются с болью в животе. Может из-за молока все, я ведь его не кипятил и черт знает из чего его сейчас делают, но если бы был жидкий стул я бы понял а тут консистенция густая и хожу не знаю может язва какая или дизентерия?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам н следует сбивать с толку врачей собственными выводами. Как часто у Вас происходит акты  дефекации и в какое время  суток? Есть ли бурчание в животе, слышимое на расстоянии. Как давно Вы болеете? Бывают ли выделки слои и крови при ате дефекации, длительные задержки стула на носильном дней с урчанием кишечника в это время?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Молоко , тем более некипяченое взрослым людям уже поздно пить, нет ферментов которые молоко перерабатывают. Все закончится поносом. Поэтому тянет в животе.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Сдайте анализы на кишечные инфекции.