ОЩУЩЕНИЕ

№997551 Ощущение
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Внизу такое ощущение странное, именно внизу живота, такое ощущение что лежет что-то на животе или ремень одет прям такое дисклнфортрое чувство, . Читал что женщина ходила два года с раком кишечника. У меня тоже бывает кровь в стуле уже года 3 замечаю. Сейчас дисконфорт внизу живот, прям такое ощущение что положили в низ длинное что-то на весь живот
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С жалобами ознакомились. Сформулируйте ваш вопрос - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации проктолога?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков рака в Вашем  обращении не  . Причиной таких ощущений может быть пвтология поСничноо отдела позвоночника (сколиоз?)
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к проктологу для рекьального осмотра
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Кишечный дискомфорт и выделения кров является показанием к колоноскопии.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Делайте колоноскопию.