КРОВЬ В КАЛЕ

№997682 Кровь в кале
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Кровь в Кале замечаю уже 4 года. Не каждый раз, но частенько. Были такие моменты, когда хожу в туалет , а так больно , что аж сводит все тело. Порок покалывает в анусе. Вроде кал нормальный сейчас оформленный , нормальным цветом. Это может быть онкология ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это может быть, прежде всего, анальная трещина на фоне геморроя. Диагноз следует уточнить на приёме у проктолога после чего расскажу  о лечении.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Трещина скорее всего. И если она хроническая показана будет операция.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чаще всего эти симптомы говорят о наличии хронической анальной трещины, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и ано-ректоскопии.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вряд-ли опухоль. Скорее вчего либо анальная трещина,  либо геморрой. В любом случае, нужен осмотр проктолога
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не онкологи. Либо трещина или криптит. Обращайтесб к проктологу для консультации и обследования.