ОАТ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

№997696 оат или что-то другое?
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Мой прошлый рассказ был про гинеколога, который резко вставил мне свой палец в кишку без смазки. Прикрепляю фото, четче не получается. Я вижу нарывы на 6 и 12 часах. На 12 вроде даже несколько. Это надрывы или именно трещины? Или как это понимать? Опишите пожалуйста, что вы видите на фото. Это макросъемка, в жизни не такое гигансткое все. Как лучше лечить такое?

http://s019.radikal.ru/i613/1712/fd/ce3082c64d35.jpg
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Теплые ванны, грелки, детралекс, мягкий стул, релиф-адванс. Наблюдение проктолога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
включать обязательных три компонента: 1. Регуляция стула, 2. Снятие спазма анального сфинктера ( нифедипиновая или нитроглицериновая мазь и 3. Местное лечение с целью улучшения кровообращения в трещине ( мазь Солкосерил) и стимуляция заживления ( метилурациловая  мазь). При отсутствии заживлени в течении 6-8 недель - операция.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чаще всего представленные на фото признаки говорят о наличии перианального дерматита и умеренного воспаления НГУ. Но не исключаются и другие варианты. Точный диагноз и объём лечения только после проведения осмотра и аноскопии.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Пл фото похоже на геморрой. Обратитесь к проктологу для осмотра
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Есть поверхностные линейные эрозии слизистой, на фоне увеличенные геморроидальных наружных геморроидальных узлов( возникших на фоне склонности к запорам).
1. Регуляция стула- прием Фитомуцила норм 5 грамм в день
2. гигиена промежности+ мазь Постеризан(Релиф Про)