ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО!

№998615 Помогите!!срочно!
Любовь Муж., 32 лет. Архангельск
С мужем переусердствовали в интимных играх и сапихали в анальное отверстие небольшой предмет.не заметили как он ушел глубже. Как можно максимально расслабить анус чтоб сам вышел. К врачу обратиться не можем,предмет у мужа засел.он категорически против, может подскажите как лучше сделать. Помогите!ночь любви превратилась в кошмар
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно эту проблему не решить. Необходима спинальная анестезия и ректоскоп. И чем скорее - тем лучше. Иначе могут развиться весьма серьёзные осложнения, вплоть до перфорации кишки. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно. Поверьте. Ни проктолога, ни хирурга удивить подобной ситуацией невозможно. С такими проблемами как мужчины, так и женщины обращаются довольно часто.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сами не уберете,необходимо определение уровня стояния инородного тела, далее под спинальная анестезия удалить инородное тело.
Поторопитесь с обращением к врачу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Сами не сможете удалить, только хуже сделаете, лучше в больницу ехать