КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

№1006196 Как поступить в такой ситуации?
Дмитрий Муж., 37 лет. РФ Липецк
Недавно супруга шокирвала: сообщила, что когда-то давно она ходила гадать и там нагадали ей завершение жизни, когда ей будет столько то лет. Подтвердила она слова тем, что ее отец умер в ту дату какую предсказали там же. Призналась она во время конфликта, сказав что времени у нее нет ожидать исполнения от меня некоторых обещаний. И сообщила, что чувствует постоянно головные боли и что обязательно случится нагаданное.
Это просто подкосило ноги. Я совершенно не знаю, что делать, чтобы избежать всего того, что узнал.
Прошу помочь реальным действенным советом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самый реальный и самый действенный вариант - очно обратитесь к врачу-психотерапевту и не думайте, что заочная помощь сможет хоть как-то заменить очный прием.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Дмитрий, какие гадалки? Мы в 21 веке живем! Если у супруги есть жалобы на состояние здоровье - посоветуйте ей посетить врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подойдите к любой цыганке на вокзале или базаре, заплатите ей сотню-другую, и попросите помочь исправить ситуацию. И она с превеликой радостью нагадает вашей супруге еще лет 200, счастливой и радостной жизни!
Клин вышибают клином, как известно, так и на любое прошлое внушение, найдется новое, и куда более сильное!

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
21 Век... Гадалки... Предсказания... Найдите аргументы, которые помогут Вашей жене понять необходимость поработать со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обычно низкая самооценка, неуверенность в себе приводит к таким походам к гадалкам. Нужно повысить самооценку, стать уверенной, самодостаточной личностью, тогда необходимость в походах в гадалкам исчезнет. Попробуйте уговорить жену обратиться к врачу-психотерапевту и начать работать над собой под его руководством.